[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Всяко-разно » Власть Жиганска
Власть Жиганска
ObamaДата: Суббота, 28.03.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Есть плюсы и минусы у каждого органа управления, как же с нашей управляющей структурой власти обстоят дела, кого поддерживают? помогают или же хотябы просто выслушивают население? как социальный слой населения поживает в родном Улусе?
 
adminДата: Среда, 08.04.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
очень интересная тема пишите свои высказывания и предложения
 
cuttieДата: Четверг, 09.04.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть бооольшой минус у органов управления- все воруют! Поэтому так хреново живём. cry
 
EndruДата: Пятница, 10.07.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тема, как тема... а власти в Жиганске нет, скорее анархия. Прожил там 49 лет - есть с чем сравнивать...
И ваще, Жиганск стам одной большой помойкой(без кавычек) хоть и горькая, но правда, обидно, блин! sad
 
iSEAДата: Вторник, 12.10.2010, 11:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
surprised Че заладили "Жиганск помойка" вообще-то "рыба гниет с головы", поэтому надо все вверх дном поставить )) революцию устроить=)) я кстати знаю как это сделать)) эх... были бы помощники (( я бы там устроил бы MATRIX REVOLUTION ахаха =))) надо что-то менять серезно, а то мы все катимся к одному - разорению и исчезновению народа (все станут алкашами, девушки шлю..., работы никакой не будет, да и вообще в Жиг останутся жить только алкоголики, а средний и высшие слои переселятся куда подальше, так что лучше уж раньше спохватиться чем потом сидеть рыдать - мол, нас все бросили ) Называешь себя патриотом ? ТОГДА меняй уже свою жизнь во благо своего района ! а если нет, вали с Жиг. и не возвращайся и не позорь Весь Жиганский район своей трусостью angry ! уххх, сам разволновался, не знаю даже к кому обращаюсь, но надеюсь что прочитают.. cool
 
Форум » Разное » Всяко-разно » Власть Жиганска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: